Voll automatisierte Arbeitsabläufe...

Ansprechpartner

"Wir freuen uns auf Sie. Rufen Sie an oder schreiben Sie uns eine E-Mail.

Vertrieb und Projekte

Matthias Bengfort +49 (2568) 9314 -51 mbengfort@horstmann-automation.de
     
Dr. Ulf Becher +49 (4123) 9369527

 ulf.becher@becher-logistik.de

 

Technik und Service

Andreas Waning

Jürgen Meese 

Reinhard Thesing

Dieter Bengfort

Stefan Holtmann

+49 (2568) 9314 -52

+49 (2568) 9314 -53

+49 (2568) 9314 -54

+49 (2568) 9314 -55

+49 (2568) 9314 -55

awaning@horstmann-automation.de

jmeese@horstmann-automation.de

rthesing@horstmann-automation.de

dbengfort@horstmann-automation.de

sholtmann@horstmann-automation.de

 

Hotline

24 /7 -Service +49 (2568) 9314 -50 service@horstmann-automation.de

 

Verwaltung

Andrea Schaten

FAX 

+49 (2568) 9314 -50 (8:00 Uhr - 16:30 Uhr)

+49 (2568) 9314 -59

aschaten@horstmann-automation.de